Скажите пожалуйста где взять договор найма чтобы оформить ребёнка в 1 класс не по прописки а по месту проживания у родственников.

• г. Чита

Скажите пожалуйста где взять договор найма чтобы оформить ребёнка в 1 класс не по прописки а по месту проживания у родственников.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Договор найма жилого помещения вы можете составить сами, однако, регистрация ребенка возможна и без договора найма.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Нина. Зачем вы задаете один и тот же вопрос по нескольку раз, вам уже ответили. Договор найма нужно заключить собственником помещения, которые вы снимаете. Если вы не умеете составлять договор, обращайтесь к юристу. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обратитесь к родственникам.

Пусть они подпишут договор найма со своей стороны.

Составить договор можно самим или обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста где взять договор найма чтобы оформить ребёнка в 1 класс не по прописки а по месту проживания у родственников
Ищите на юридических сайтах.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, чтобы оформить постоянную прописку в ЖКХ сообщили, что нужен договор коммерческого найма. Он обязателен, если прописка будет не у родственников?

Как или где можно заверить договор найма жилья для подтверждения места проживания при оформлении ребенка в школу по месту жительства. Нотариусы отказываются заверять договор, а в отделе образования просят подтвердить место проживания семьи. Спасибо!

Помогите мне пожалуста, мне нужна справка о месте проживания меня и моего ребенка, для предоставления места в школе, но прописки нет по месту проживания, может ли мне предоставить такую спраку уачтковй, т.к наш участковый знает что мы где сейчас проживаем уже 6 год, но есть нюанс ребенок уже пойдет в 3 класс и мне нужно подтверждение что его беру в новую школу из старой нужно подтверждение от директора, а это подтверждение я не могу взять так как нет справки о прописке или месте проживания. Помогите мне пожалуста где можно взять эту справку.

Скажите, пожалуйста, если в суде будет оглашен приговор колония поселение с отбыванием срока условно, то где должен проживать осужденный, по месту прописки или по месту фактического проживания (прописка и проживание это разные города)?

Скажите пожалуйста чтобы составить договор дарения имущества (мебели и техники), где можно это нотариально заверить по месту прописки или по месту фактического проживания тоже можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли договор о найме жилья с частным лицом-документом, подтверждающим место проживания для внеочередного предоставления места в школе при поступлении в первый класс для ребенка военнослужащего. Регистрация в другом районе от школы, а проживание по договору о найме в районе школы в которую хотели бы записать ребенка. Заранее большое спасибо.

Является ли договор о найме жилья с частным лицом-документом, подтверждающим место проживания для внеочередного предоставления

Является ли договор о найме жилья с частным лицом-документом, подтверждающим место проживания для внеочередного предоставления места в школе при поступлении в первый класс для ребенка военнослужащего. Регистрация в другом районе от школы, а проживание по договору о найме в районе школы в которую хотели бы записать ребенка. Если да,то на какие законы ссылаться? Заранее большое спасибо.

Скажите пожалуйста изменили прописку места жительства а права и стс остались на старом месте проживания, сейчас нужно делать страховку на какое место прописки ее оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение