Скажите пожалуйста где взять договор найма чтобы оформить ребёнка в 1 класс не по прописки а по месту проживания у родственников.

• г. Чита

Скажите пожалуйста где взять договор найма чтобы оформить ребёнка в 1 класс не по прописки а по месту проживания у родственников.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Договор найма жилого помещения вы можете составить сами, однако, регистрация ребенка возможна и без договора найма.

Здравствуйте Нина. Зачем вы задаете один и тот же вопрос по нескольку раз, вам уже ответили. Договор найма нужно заключить собственником помещения, которые вы снимаете. Если вы не умеете составлять договор, обращайтесь к юристу. Услуга платная.

Здравствуйте.

Обратитесь к родственникам.

Пусть они подпишут договор найма со своей стороны.

Составить договор можно самим или обратиться к юристу.

Скажите пожалуйста где взять договор найма чтобы оформить ребёнка в 1 класс не по прописки а по месту проживания у родственников
Ищите на юридических сайтах.