Квартира многоквартирном доме дом под плановое настроение земель на что можно рассчитывать.

• г. Тюмень

Квартира вмногоквартирнорм доме дом под плановое застроение земель на что можно расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 32, 89 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье, причем одно на всех зарегистрированных в нем жильцов.