Можно ли утилизировать арестованный автомобиль так как от него есть только документы да еще налоги арест автомобиля.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не понятен.

Если ТС арестовано по решению суда, то с ним вообще ничего нельзя совершать (тем более утилизацию).

Арест предполагает собой то, что предмет ареста будет сохранен в том виде, в котором он существует на момента ареста. Указанное включает, не только его вид и функциональное предназначение, но и объем прав собственника.