Я жена военнослужащего по контракту лежу в больнице на сохранении освободят ли мужа с работы по уходу за первым ребенком.

• г. Балхаш

Я жена военннослужащего по контракту лежу в больнице на сохранении освободят ли мужа с работы по уходу за первым ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенку нет еще трех лет то точно освободят, а если больше, то на усмотрения его руководства (по согласованию с руководством) могут отпустить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ваш муж имеет право оформить больничный лист. Если ребенок маленький он может взять отпуск по уходу за ребеноком. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добый вечер. Я работающая мама, ребенку 2,2. Не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, график работы позволяет быть дома в будни. Попала в больницу. В больнице провела 6 дней. Оперировали. Муж был дома с ребенком (не ходил на работу). Мне дали справку и выписку из больницы. Положен ли мужу оплачиваемый больничный по уходу за ребенком, пока мама в больнице и после, ибо я ограниченна сейчас в дееспособности.

Служу по контракту в армии, жена сидит дома по уходу за ребенком, ему 1 год, жену ложат в больницу на 2 месяца, у нее онкология, ребенка не с кем оставить дома, могу ли я взять на службе отпуск по уходу за ребенком пока жена будет лежать в больнице?

Жена военнослужащего по контракту (район крайнего севера) через месяц выходить на работу (ребенку 3 года) работа в краснодарском крае. Есть ли возможность продлить отпуск по уходу увольнения с места работы?

Здравствуйте, я жена военнослужащего по контракту, положенно ли мне какие-нибудь выплаты по уходу за ребёнком?

Я являюсь военнослужащим. Женат. Жена беременна. Первому ребёнку 7 месяцев. Жену ложат на сохранение в больницу на 2 месяца. Куда мне обратится и какие рапорта писать по уходу за ребёнком на длительный срок? Или надо писать рапорт на больничный по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена находится в декрете по уходу за первым ребенком, в сентябре ей рожать второго. Дадут ли мне на работе отпуск или отгулы по уходу за ребенком пока жена находится в больнице?

Может ли муж взять больничный по уходу за ребенком, если я жена лежу в больнице. Все направляют взять больничный у педиатра (дет врач), но он выдает, т.к. ребенок здоров.

Я жена военнослужащего по контракту нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, работаю на гражданке. Получаю от своего работодателя пособие по уходу за ребёнком. Положены ли мне ещё какие-либо выплаты от службы мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение