Я жена военнослужащего по контракту лежу в больнице на сохранении освободят ли мужа с работы по уходу за первым ребенком.

• г. Балхаш

Я жена военннослужащего по контракту лежу в больнице на сохранении освободят ли мужа с работы по уходу за первым ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенку нет еще трех лет то точно освободят, а если больше, то на усмотрения его руководства (по согласованию с руководством) могут отпустить.

Добрый день. Ваш муж имеет право оформить больничный лист. Если ребенок маленький он может взять отпуск по уходу за ребеноком. Удачи Вам.