Проживание иностранных граждан в квартире в Ярославле без регистрации - ответственность и возможности

• г. Ярославль

Я сдаю квартиру в г. Ярославль иностранным гражданам, у которых есть временная регистрация в г. Ярославль, но не в моей квартире.

Могут ли они проживать не по месту временной регистрации? И кто и какую ответственность несёт в моём случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 18.9. Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства

3. Предоставление жилого помещения или транспортного средства либо оказание иных услуг иностранному гражданину или лицу без гражданства, находящимся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка или правил транзитного проезда через ее территорию, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.