На каком сайте можно узнать причину ограничения на регистрационные действия на машину при ее переоформлении.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Сергей, как вариант причина может заключаться в наличии возбужденного исполнительного производства службой судебных приставов. Иным словами за долги. Вас о таких ограничениях должны были уведомить.

Посмотрите на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств, возбуждены ли в вашем отношении исполнительные производства, и если да, то обращайтесь за разъяснениями в соответствующий отдел судебных приставов.

Добрый день! На официальном сайте службы судебных приставов (УФССП)

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.