Агент (т.е.мы) и Клиент или Исполнитель (мы) и Клиент?

• г. Москва

Наша организация выполняет услуги по отправке контейнеров, являясь Агентом Контейнерного центра Экспотрейд. Сейчас мы заключаем договора с Клиентами на отправку контейнеров. Как будут называться Стороны в данном договоре? Агент (т.е.мы) и Клиент или Исполнитель (мы) и Клиент? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Точнее будет Агентский договор и Вы, как агент.

АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР - гражданско-правовой договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

Удачи!