Какой суд должен рассматривать уголовное дело по обвинению несовершенолетнего, рядового

• г. Великий Новгород

Какой суд должен рассматривать уголовное дело по обвинению несовершенолетнего, рядового, проходященого военную службу по контракту и ранее условно осужденного, совершивших преступление, предусмотренное статья 228 часть 3 п"а" УК РФ? С уважением, Вера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вера, вполне достаточно задать вопрос один раз.