Условия принудительного лечения от алкоголизма в диспансере - положенные обязанности, требования и наличие дежурных

• г. Новосибирск

Меня положили в диспансер принудительное лечение от алкоголизма у меня условные если я не принесут справку что отлежал в диспансере меня посадят какие обязанасти в диспансере разве я обязан полы мыть туалеты палаты есть ли там дежурные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег

Напишите жалобу в прокуратуру, если считаете, что не должны мыть полы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Мыть Вы ничего не должны, для этого есть санитарки. Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего!