Спор о праве собственности на второй этаж здания между почтой России и администрацией города
Ситуация такая: у почты России имеется помещение на 1 этаже здания, у администрации города-на 2 этаже этого же здания расположена бухгалтерия, по документам у почты в их собственности находится и 1 и 2 этаж здания, в документах администрации указана площадь 2 этажа в собственности, администрация обслуживает и содержит свое помещение на 2 этаже, почта хочет выселить бухгалтерию администрации со 2 этажа, какой будет предмет иска, если администрация захочет заявить о своих правах на 2 этаж здания?

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
в документах администрации указана площадь 2 этажа в собственности
какой будет предмет иска, если администрация захочет заявить о своих правах на 2 этаж здания
Никакой, т.к. в документах администрации указана площадь 2 этажа в собственности.
Вам надлежит сформулировать все таки вопрос посущественнее.
Елена, судя по вашим вопросам вы начинающий юрист и еще и доучиваетесь, поэтому советую вам самой решать вопросы, за которые вы получаете деньги от Работодателя, либо почаще читать судебную практику. И научитесь грамотно излагать факты и задавать вопросы.
Сами проанализируйте, что вы написали:
по документам у почты в их собственности находится и 1 и 2 этаж здания, в документах администрации указана площадь 2 этажа в собственности, -