Выдача земельных участков за третьего ребёнка будет осуществляться в Уфе в этом году, если земля уже находится в собственности

• г. Уфа

Хотела узнать будут ли в этом году выдавать земельный участок за третьего ребёнка. В Уфе. Если земля есть в собственности, купленная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения земельного участка за третьего ребенка не надо подтверждать нуждаемость. Обращайтесь в УЗР г. Уфы, по адресу: г. Уфа, пр. Октября, 56/3, ост. Спортивная, окно № 14. Вас поставят в очередь для получения земельного участка.