Можно ли судебным приставам заблокировать счёт если на нём есть деньги для погашения долга за кредит.

• г. Кемерово

Можно ли судебным пристовам заблокировать счёт если на нём есть деньги для погашения долга за кредит.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении должника возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёт.

Здравствуйте. К сожалению приставам не ведома какие у вас счета. Поэтому они накладывают аресты на все открытые вами счета.