1) 

Могут ли расторгнуть свидетельство о приватизации четырнадцатилетнего ребёнка? Спасибо.

1) 

Можете оспаривать в суде приватизацию жилого помещения, если имеете основания для признания договора приватизации недействительным.

"Расторгнуть свидетельство о приватизации" не можете.

юрист
Горлышева Е.В.
Отзывов29304
2) 

для оспаривания приватизации должны быть веские основания, в частности нарушения при проведении приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего.

юрист
Егорова Е. А.
Отзывов30142
3) 

Расторгнуть свидетельство приватизации нельзя. Можно признать недействительным договор приватизации, однако для этого нужны основания.

юрист
Шевченко О.П.
Отзывов77750
2) 

Может ли суд расторгнуть свидетельство о приватизации Жилища четырнадцатилетнего ребёнка?

1) 

--- Здравствуйте, суд всё может, вопрос задайте корректно, из вашего вопроса вообще не понятно о речь. Удачи Вам и всего хорошего.

юрист онлайн
Лигостаева А.В.
Отзывов81225
2) 

Суд может признать договор о приватизации, в случае, если при заключении такового были допущены нарушения, или были совершенны незаконные действия.

юрист
Аляева Д. О.
Отзывов2253
3) 

Для признания сделки приватизации квартиры нужны основания, предусмотренные законом. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются.

юрист
Шевченко О.П.
Отзывов77750
4) 

уважаемая Надежда

Если были допущены нарушения при приватизации и ущемлены права ребенка то может

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

юрист
Уварова А. Е.
Отзывов940

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение