Могут ли расторгнуть свидетельство о приватизации четырнадцатилетнего ребёнка? Спасибо.

• г. Благовещенск

Могут ли расторгнуть свидетельство о приватизации четырнадцатилетнего ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете оспаривать в суде приватизацию жилого помещения, если имеете основания для признания договора приватизации недействительным.

"Расторгнуть свидетельство о приватизации" не можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для оспаривания приватизации должны быть веские основания, в частности нарушения при проведении приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Расторгнуть свидетельство приватизации нельзя. Можно признать недействительным договор приватизации, однако для этого нужны основания.

Спросить
Пожаловаться

У меня утерянно свидетельство на приватизацию но сохранился договор о приватизации. Могу ли я получить копию свидетельства и где?

Приватизация квартиры была 10 лет назад, Сейчас пришлось решением суда подтвердить эту приватизацию (так как был утерян документ о приватизации) и буду получать свидетельство о собственности в росреестре. При продаже квартиры срок нахождения в собственности будет считаться от первоначальной приватизации? Или решения суда и получения свидетельства?

Свидетельство о праве собственности на квартиру которое выдаются в конце приватизации. Если приватизацию делали несколько человек, они свои свидетельства должны вместе получать, или могут по отдельности?

Документы на приватизацию поданы 3 февраля, свидетельство о приватизации будет готова 6 апреля, будет ли в этом случае приватизация бесплатной?

Имею на руках договор приватизации квартиры, хочу продать квартиру, свидетельство о собственности не получал, могу ли продать квартиру по договору приватизации без свидетельства, спасибо.

В 1993 году я (несовершеннолетний ребенок) была включена в приватизацию. При этом свидетельства о праве собственности у меня нет. Могу ли я расторгнуть договор приватизации для того что бы получить жилищный сертификат как малоимущая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На квартиру у нашей семьи три свидетельства на собственность в квартире по долям. Данные ребёнка в свидетельстве на собственность были записанны по свидетельству о рождении. Сейчас ребёнок получает паспорт нужно ли переделывать её свидетельство на собственность учитывая паспортные данные. Спасибо.

Якобы для неполучивших свидетельство о приватизации дс 1 марта 2006 года меняются правипа Пожалуйста, развейте мои сомнения: мы подапи документы на приватизацию 15 декабря 2005 года. Спасибо.

Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение