Могут ли расторгнуть свидетельство о приватизации четырнадцатилетнего ребёнка? Спасибо.

• г. Благовещенск

Могут ли расторгнуть свидетельство о приватизации четырнадцатилетнего ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете оспаривать в суде приватизацию жилого помещения, если имеете основания для признания договора приватизации недействительным.

"Расторгнуть свидетельство о приватизации" не можете.

Здравствуйте, для оспаривания приватизации должны быть веские основания, в частности нарушения при проведении приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Расторгнуть свидетельство приватизации нельзя. Можно признать недействительным договор приватизации, однако для этого нужны основания.