Можно ли отменить выплату стимулирующие выплаты

• г. Киров

Можно ли отменять стимулирующие выплаты учителю в течении учебного года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Ивановна! Да, к сожалению, имеют право, так как стимулирующие выплаты назначаются приказом работодателя, а не федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор написать на себя приказ как на учителя на стимулирующие выплаты как учителю на основании протокола заседания комиссии по установлению стимулирующих выплат?

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Здравствуйте! Работаю воспитателем в детском саду, директор объявила что стимулирующих выплат в этом году не будет, нет средств. Имеет ли право руководитель образовательной организации отменять стимулирующие выплаты?

Если средняя зарплата в течении года была 19 000 рублей, в нее входили стимулирующие выплаты, можетли в ноябре закончится фонд стимулирующих выплат.

Зарплата учителя по НСОТ состоит из оклада, компенсационных и стимулирующих выплат. Учитель уходит в неоплачиваемый отпуск на год или увольняется вообще, должна ли школа в каком-либо из этих случаев выплачивать стимулирующие выплаты за следующие пять месяцев?

Районный отдел образования с сентября месяца этого учебного года стимулирующие выплаты учителям тратили на выплату техническому персоналу, стоящему на местном бюджете. Правомерны ли были данные распоряжения и как добиться возврата стимулирующих?

Я, преподаватель музыкальной школы. В течении учебного года не было произведено стимулирующих выплат ни одному преподавателю. Наши педагоги ежегодно достигают высоких результатов. Школа последние два года входила в лучшие 50 школ России, в этом учебном году Ученики становились лауреатами краевых, региональных и международных конкурсов (за что должны производить стимулирующие выплаты - трудовой договор). Могут ли преподаватели узнать, по каким причинам нам не производят стимулирующие выплаты?

Вторая ставка нагрузки оплачивается без категории, (не начисляется) голый оклад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе учителем. В конце учебного года собираем портфолио на стимулирующие выплаты на следующий учебный год. В сентябре увольняюсь. Имею ли я право на получение стимулирующих выплат (каждый месяц или всю сумму за 12 месяцев)

Скажите, правомерно ли причисление оплаты коммунальных услуг к основному среднему доходу? Я учитель, получаю льготу, т.е. затраты на электроэнергию и отопление мне возвращаются в 100 %. Из-за такого расчета средняя зарплата учителя по нашей школе серьезно выросла. Как следствие - перерасход бюджетных средств. И еще вопрос: имеет ли право директор школы единолично принимать решение о снятии стимулирующих надбавок и компенсационных выплат в середине учебного года, если существует коллегиально принятое Положение о стимулирующих выплатах (в Положении есть фраза Стимулирующие выплаты производятся при наличии денежного фонда)? В чем отличие компенсационных выплат от стимулирующих? Спасибо.

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение