Как вернуть деньги за путевку в Египет из-за боевых действий?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор в декабре 2010 г. на приобретение тур. продукта (путевка на семью в Египет с 29.01.11 на 14 дн. стоимостью 84 тыс. руб.) На сегодняшний день мной внесены ден. ср-ва в сумме 70 тыс. руб. Вчера обратилась в турфирму для отказа от путевки, но мне сообщили, что возврат не производится. Куда обращаться, что вообще делать в такой ситуации? Договор заключен с т/ф Путевочка, а туроператор НТК Интурист. Возврат денег за путевку в Египет в связи с боевыми действиями.

Ответы на вопрос (2):

Беспорядки в Египте-это одно из форс можёрных обстоятельств,для расторжение вашего договара