Как определить, кто должен оплачивать замену газовой колонки в трехкомнатной квартире?

• г. Уфа

Проживаем в 3-х комнатной квартире, з комнаты 4 собственника (1 комнате-1 во 2 комнате-1 и в 3 комнате 2 собственника). Нужно менять газовую колонку. Скажите должны 4 собственника платить или по комнатам (з комнаты) ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собственники участвуют в содержании своего имущества пропорционально имеющимся у них размеров долей.[/u][u]