При дистанционном оформлении кредита требуют предоплату

• г. Санкт-Петербург

Существует ли в Москве Эсти Банк? Чей это банк? Они за страховку по кредиту требуют предоплату. Якобы работают дистанционно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина.

Если с Вас требуют предоплату, то это мошенники. Никаких денег Вы потом не получите, а они исчезнут. Вам не стоит рисковать и оформлять через них кредит.

Добрый вечер!

Если я Вас правильно понимаю, то это банк Эстонии. Но, если они говорят о дистанционной работе и предлагают внести предоплату, то велика вероятность того, что это мошенники.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Алина.

Ни один банк не требует предоплату за страховку по кредиту. Вероятно, это мошенники.

На сайте Центробанка сведения об этом банке отсутствуют. Не связывайтесь с ними.