При дистанционном оформлении кредита требуют предоплату

• г. Санкт-Петербург

Существует ли в Москве Эсти Банк? Чей это банк? Они за страховку по кредиту требуют предоплату. Якобы работают дистанционно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина.

Если с Вас требуют предоплату, то это мошенники. Никаких денег Вы потом не получите, а они исчезнут. Вам не стоит рисковать и оформлять через них кредит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Если я Вас правильно понимаю, то это банк Эстонии. Но, если они говорят о дистанционной работе и предлагают внести предоплату, то велика вероятность того, что это мошенники.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алина.

Ни один банк не требует предоплату за страховку по кредиту. Вероятно, это мошенники.

На сайте Центробанка сведения об этом банке отсутствуют. Не связывайтесь с ними.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли в Москве банк гранд эксперт или это мошенники. Требуют предоплату за предоставление кредита которая якобы пойдёт в счёт первого платежа.

Мне позвонили из московского банка Ригент Кредит с одобрением кредита и просят чтобы я оплатила страховку в сумме 4070 руб действительно ли существует такой банк и что они работают дистанционно это не мошенники? Мой тел 89623086962

Социнвест банк Москва дистанционно хотел взять кредит, заплатил за открытие транзитного счёта,курьера, страховку и финансовую благонадежность, около 100000, и все якобы ушло на транзитный счёт требуют еще, якобы сбербанк должен увидеть что на карте есть 40000 для перевода кредита? Или приезжайте в Москву деньги Вернер.

Существует ли в Москве ЭСТИ КРЕДИТ БАНК.

Пажайлуста существует ли банк в москве эсти кредит банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с Москвы с моск кбк инвест банк и просят оплатить 12000 р. За якобы одобренный кредит дистационно. 12000 р. Это якобы за то что кредит дистационно и в другой регион. Это обман? И существует ли вообще этот банк?

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Существует ли в Москве ЭСТИ КРЕДИТ БАНК? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение