Необходимость срочного выезда в другой город по семейным обстоятельствам - просьба об утверждении рапорта о разрешении выезда на имя начальника учреждения

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь сотрудником фсин. Мне срочно нужно выехать в другой город по семейным обстоятельствам, для этого нужно написать рапорт на выезд на имя начальника учреждения, по форме: прошу вас разрешить мне выезд, но он эти рапорта не подписывает. Как более грамотно написать такой рапорт примерно в таком стиле: довожу до вашего сведения что такого то числа буду находится там то там?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Олег

Обратитесь к юристу он составит, вам текст заявления и поедете в другой город.

Удачи Вам и вашим близким!