Жители Дагестана с инвалидным ребенком лишены права на бесплатную землю, заявляет администрация села

• г. Ставрополь

Живем в дагестане. Имеем ли мы право на получение земли, имеем ребенка инвалида. В администрации села сказали что не имеем право на бесплатную землю.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам уже ответили на ваш вопрос в администрации поселения, осталось уточнить, при наличии у вас в собственности земельного участка-другого вам не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права. Сама по себе инвалидность ребенка права на землю не предоставляет.