Как можно проверить правильность расчета пенсии

• г. Екатеринбург

Как можно проверить правильно ли был сделан расчет моей пенсии Пенсионным Фондом России?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо истребовать с ПФР расчет, периоды и формулу расчета. Если сомневаетесь, то расчет можете сделать сами, либо это может сделать юрист.

Доброго здоровья!

"Как можно проверить правильно ли был сделан расчет моей пенсии Пенсионным Фондом России?"

На сайте госуслуги.

Добрый день! Для этого Вы должны обратиться в областной ПФ с письменным заявлением, в отдел обращений граждан. Всего доброго!