Можно ли анулировать решение суда после того, как бывшему мужу выделили 1/4 в доме.

• г. Приморско-Ахтарск

Можно ли анулировать решение суда после того, как бывшему мужу выделили 1/4 в доме. В связи с тем, что открылись новые факты. Дом,который разделен, был приобретен мной, на мои деньги. Я продала свой дом в Щербиновском районе, который мне достался по завещанию мамы в 2003 году и купила в Приморско-ахтарске в этом же году, но будучи замужем уже.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда аннулировать нельзя. Можно только заявить в суд новые исковые требования, а вот какие именно, нужно подробно и очно изучать ваши обстоятельства дела. Обращайтесь на очную косультацию.