На машину сделали оценку, нам надо переоформить машину для продажи срочно.

• г. Дивногорск

На мам была оформлены машина и гараж. Мама умерла. Прошло пол года, на гараж не доделали документы. На машину сделали оценку, нам надо переоформить машину для продажи срочно.

Ответы на вопрос (1):

Может выдать свидетельство на машину, а потом дополнительно на гараж. Обратитесь к нему с таким письменным заявлением