1. Необходимость нотариального заверения при заключении договора возмездного оказания регулярных услуг между юр. и физ. лицом\n2. Планируем создать интернет-магазин для юр.лица - необходимость регуля

• г. Москва

1. При заключении "договора возмездного оказания регулярных услуг" между юр. и физ. лицом, есть ли необходимость заверять договор у нотариуса?

2. Планируется создать интернет магазин для юр.лица и ежемесячно поводить работы с интернет магазином.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Советую перевести ваш вопрос в платные, т.к. у вас коммерческий вопрос и требует много уточнений у вас непосредственно.

Нет никакой необходимости заверять договор Об оказании услуг у нотариуса. Достаточно, чтобы обе стороны подписали данный договор.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!