Жалоба на юридическую компанию.

• г. Москва

Жалоба на юридическую компанию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно имеете право и если хотите, то конечно подавайте! Куда? по месту нахождения или регистрации. Имеете ли право? Если считаете, что ваши прва нарушены, то да!

Что значит жалоба? В какой орган вы хотите ее подать?

Есть претензия, которая направляется по юридическому адресу компании, представлявшей ваши интересы и, соответственно, требования изложенные в ней. И есть исковое заявление о защите прав потребителей в суд.

Считаю с юр. компанией можно найти компромис и Ваши требования будут удовлетворены. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!