Как вернуть автомобиль после разрыва гражданского брака, если полиция отказывает в заявлении?

• г. Краснодар

Жила в гражданском браке, приобрела автомобиль, он зарегистрирован на меня. Разошлась с сожителем и он не отдаёт автомобиль. В полиции отказали в заявлении.

Ответы на вопрос (3):

Если вам направлено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вы имеете право подать соответствующую жалобу прокурору.

Добрый день! Пишите заявление об угоне.

Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!

НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.

Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!

ЗВОНИТЕ: Тел. 8-989-210-7075