Передача аренды земли под продуктовый магазин в наследование - необходимые документы и последствия после смерти матери.

• г. Феодосия

У матери аренда земли под продуктовый магазин. Как передать ее дочери в наследование. Какие нужны для этого документы и что произойдет после смерти матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете сделать переуступку прав аренды, но только при жизни. После смерти этого сделать уже не возможно, обращайтесь в администрацию.