Как оформить брак с гражданином Египта в России - необходимые документы и процедура

• г. Волгоград

Как оформить брак с гражданином Египта на территории Российской Федерации и соответственно жить ему на территории России? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для того, чтобы оформить брак на территории России гражданину Египта необходимо получить справку о том, что он не состаит в официальном браке на территории Египта.

Что нужно сделать что бы гражданин Египта въехал на территорию России с целью женится на гражданке России?

Гражданину Египта необходимо получить визу, а потом может приехать в Россию. Он может оформить часную визу по приглашению..