Как реализовать право на проживание после подписания соглашения об изъятии недвижимости для муниципальных нужд?

• г. Красноярск

Подписал соглашение об изъятии недвижимости (дом с постройками) для муниципальных нужд, в котором указана цена. Попросил администрацию предоставить право проживания до покупки жилья (я не имею в собственности иных жилых помещений), а они говорят, что дают 1 месяц на переезд и без вариантов. Что нужно сделать, чтобы реализовать свое право (ст.32 п. 6)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.