Я купила участок в СНТ. Нужно ли мне писать заявление на вступление в члены снт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не можете писать, а можете не подавать такое заявление. Вступление в СНТ-является также дело добровольным, как и выход из него.

Здравствуйте, Наталья

Это не обязательно, если земельный садовый участок у Вас в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если Вы хотите вступить в СНТ, то надо писать заявление, а если не хотите вступать - не пишите. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Ваше право становиться членом СНТ или нет. Необходимо изучить устав вашего СНТ - порядок вступления и исключения. Какие действия если участок находится в собственности лица, не являющегося членом СНТ. Какие права и обязанности сторон. Платежи по обслуживанию своего участка вы должны осуществлять, но расходы, связанные с административными затратами СНТ, членские взносы вы оплачивать не обязаны. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!