С какого момента начинается истечения срока давности к уголовной ответственности по ст 175 ук рф и какой срок давности? Спасибо.

• г. Хабаровск

С какого момента начинается истечения срока давности к уголовной ответствености по ст 175 ук рф и какой срок давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по данной статье как и любой другой начинает течь с даты совершения преступления и по ст.175 УК РФ составляет два года.