Как указать на ложь и несоответствия в апелляционной жалобе по обвинительному постановлению АПН

• г. Калуга

Мировым судом вынесено обвинительное постановление по АПН. Скажите пожалуйста, можно ли, в апелляционной жалобе указывать на ложь, клевету и несоответствия, такие как клевета в показаниях должностного лица составившего протокол об АПН, и ложь написанная в постановлении относительно моих слов, которые якобы есть на видеозаписи, написанные в обжалуемом постановлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В жалобе на постановление по делу об административном правонарушении можете указать все доводы, по которым считается постановление незаконным, необоснованным, а дело подлежащим прекращению.