Помощь нужна - лишение родительских прав, долги и ребенок - что делать?

• г. Магас

2010 меня лишили родительских прав за злостное уклонение алиментов, я не работала, должна было 30 мрот, сейчас я замужем у меня ребенок маленький, мерия с меня требует мелион рублей долга, мне может кто нибудь помочь?

Ответы на вопрос (1):

2010 меня лишили родительских прав за злостное уклонение алиментов, я не работала, должна было 30 мрот, сейчас я замужем у меня ребенок маленький, мерия с меня требует мелион рублей долга, мне может кто нибудь помочь

Требуют на основании чего что это за документ без этого помочь нельзя.