Как получить долю в квартире, после развода прошло 15 лет.

• г. Барановичи

Как получить долю в квартире, после развода прошло 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. В вашем случае скорей всего ни как. Прошел слишком большой срок, что бы пытаться получить долю. Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

В течении скольки лет можно разделить квартиру в долевой собственности? Квартира куплена в браке и у каждого по 1/2 доле в квартире? После развода прошло 4 года. Могу ли я сейчас подать на раздел квартиры чтобы получить свою долю?

После развода прошло больше 3 лет. у меня осталась доля в квартире могу ли я получить деньги с бывшей жены квартира приватизирована.

Соственник квартиры муж, жена созаемщик, проплатили три года. При разводе жена требует свою долю дальше в оплате принимать участие не хочет, платит муж, развод оформлен официально. Заканчивается ли у жены доля на квартиру после развода. Муж хочет выкупить у жены ее долю. Как определить долю жены в оплаченной части квартиры?

Я прожила с мужем в законном браке 16 лет. Квартиру покупали совместно. При разводе раздела имущества не было. После развода прошло 7 лет. имею ли я сейчас право подать на долю квартиры.

К ак выселить бывшего мужа из моей квартиры, он не прописан, имеет собственную квартиру? После развода прошло 8 лет, все это время он жил в моей квартире, может ли он притендовать на мою долю в квартире? Квартира оформлена на меня, дочь и мою маму, покупалась в браке.

После развода был оформлен договор дарения доли супруга, прошло 16 лет, квартира продается и риелтер говорит, что необходимо согласие супруга (который уже таковым не является 16 лет) на продажу квартиры, т.к. в доле супруги также содержится супружеская доля?

Имеет ли право вторая жена на долю квартиры, которая была приобретена в браке с первой женой? Ситуация такая: квартира на момент развода с первой супругой была не приватизирована. После развода прошло около года, на тот момент у мужчины появилась новая супруга. Квартиру решили приватизировать в равных долях на мужа и первую жену. Так вот, если состоится развод во второй женой, может ли она получить часть его доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на троих. Жена, совершеннолетняя дочь и муж. После развода прошло три года-теряет ли супруг право на долю в квартире по истечению трех лет после развода?

Покупаем квартиру. Собственники мама и сын совершеннолетний. Квартира покупалась в браке, потом женщина развелась, приватизировала через 8 лет после развода, бывший муж не прописан в квартире и не является собственникиком. После приватизации прошло 10 лет. Может ли бывший муж оспорить свою долю и потребовать раздел после продажи квартиры?

Разводимся. Квартиру приобрели в браке по ипотеке. Ипотечный договор на супругу. После развода остаётся долг. Что посоветуете как сохранить долю квартиры после выплаты долга. В квартире проживаем втроём с сыном 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение