Можно ли приватизировать еще одну квартиру, если уже есть приватизированная квартира по наследству, где прописана семья?

• г. Ноябрьск

У меня есть приватизированная квартира переданная мне по наследству. Могу ли я сейчас приватизировать другую квартиру в которой прописаны: я. мой супруг и двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Квартира вами получена по наследству , а не приватизирована вами .Поэтому вы имеет полное право участвовать в приватизации.