В Калининград е и перегнать его в Татарстан что мне для этого нужно ну какие документы нужны и всё такое 89600319989 Александр.

• г. Казань

В Калининград е и перегнать его в Татарстан что мне для этого нужно ну какие документы нужны и всё такое 89600319989 Александр.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для начала задайте адекватно ваш вопрос. Ничего не понятно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.