Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nОспаривание отказа в выплате денежной субсидии фельдшеру на 0,5 ставки - противоречия с Постановлением РФ от 29 декабря 2009 г. №1111

• г. Северобайкальск

В нашей уч-вой больнице было сокращение. Из 5 ставок фельдшера оставили 4,5 и один фельдшер остался на 0,5 ставки. Но из 12 месяцев в году-10 месяцев работает на ставку и более (отпуска, больничные-как замена) Права ли бухгалтерия отказывая в выплате денежной субсидии фельдшеру мотивируя тем, что он 0,5 ставочник? (Постановление РФ от 29 декабря 2009 г. №1111 О Порядке предоставления в 2010 г. субсидий из Федерального Бюджета. .. и тд)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но для обоснования вывода о невозможности выплаты 1111 Постановление использовать нельзя, оно просто не регулирует указанный вопрос.