Неправомерное взыскание денежных средств с моей карты без предварительного уведомления - нарушения в процессе или ошибка?

• г. Курган

Я получила по СМС информацию о взыскании денежных средств с карты на основании Постановления приставов за неуплату штрафа ГИБДД. Но при этом я не видела ни акта о правонарушении, никаких извещений от приставов, я вообще первый раз узнала об этом. Почему меня лишили права заплатить в срок, или в 20-дневный срок, или хотя бы знать за что я должна платить? Есть ли нарушения в данном процессе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Почему меня лишили права заплатить в срок, или в 20-дневный срок

- Это вопрос в ГИБДД, а не к нам.

Нарушения есть. Обратитесь с заявлением о выдаче постановления и обжалуйте его.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.