Работаю психологом в тюрьме.. заключенный попросил меня принести ему мобильный телефон чтоб общаться с ребенком как поступить.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

По инструкции не положено. Информация уйдет к "куму" и Вы будете уволены.

--- Здравствуйте, хотите подпасть под уголовную статью и быть уволенной с работы? Приносите и наоборот, думайте прежде чем что-либо делать. Удачи Вам и всего хорошего.