Мистериозное погашение долга в МФО - кто и почему выкупил мою задолженность?

• г. Чебоксары

Здрасвуйте! Я задолжал в МФО манимен за два месяца 25567 руб.50 коп.. Сегодня 23.01.2017 в 21 час 03 мин получил смс что мой долг погашен в этой сумме. Зашел в личный кабинети действительно займ закрыт. Что это? Кто то выкупил мой долг? Чего мне теперь ждать и боятся? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы можете обратиться в данное МФО и узнать кто погасил ваш кредит.

Здравствуйте. Можете позвонить в МФО и уточнить информацию о задолженности. Вас должны письменно уведомить о переуступке права требования.