Имеете ли вы право на выплату средств на ремонт индивидуального жилого дома

• г. Самара

Я вдова сотрудника МВД, муж в период прохождения службы получил заболевание, младшая дочь получает пенсию по потере кормильца. Состав семьи три человека, проживаем в квартире - коттедж на два хозяина. Вопрос: имеем ли мы право о выплате средств на проведение ремонта индивидуального жилого дома, в соотв. С п.4 ч.1 ст. 9 ФЗ № 313. Коттедж относится к индивидуальному жилому дому? Спасибо за помощь в решении моего вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Никаких прав на выплату средств на проведение ремонта вашего дома у вас нет, Если дом находится у вас в собственности.