Вопрос о возможности трудоустройства в Магните после амнистии

• г. Санкт-Петербург

Привлекалась за нанесение вреда здоровью средней тяжести. Но до суда не дошло. Попала под амнистию. Возьмут ли работать в магнит? И что писать в анкете? Судимости нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Амнистия ликвидирует все негативные последствия связанные с судимостью. Судимости у Вас нет.

А вот возьмут ли Вас на работу - этого законодательство не знает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.