Отказ страховой компании по выплате ущерба при ДТП - что грозит собственнику, если 3-е лицо не согласится на выплату

• г. Воронеж

Если собственник не был за рулем при ДТП а 3 лицо вписанное в страховой полюс. Пришли документы страховой компании 3 лицу что будет судебное дело возбуждаться о выплате ущерба.. т.к на страховой полюс на автомобиль который было ДТП пришла отверждение из страховая компании что полюс зарегистрирован на другой автомобиль. Если 3 лицо откажет о выплате. Что грозит собственнику в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник не участвовал в ДТП, то ничего не грозит. А на счет, того, что полис выдан на другой автомобиль, то это может быть ошибкой самой страховой компании, и само по себе не может являться барьером для невыплаты страховки. Мой контакты 89631755550, tsoro177@mail.ru