Как восстановить утерянную доверенность для предоставления в Верховный суд

• г. Вологда

Мой муж оформлял на меня доверенность выступать от его имени в судах и других правоохранительных органах, т.к. у него депорт, он иностранец. Я утеряла доверенность. Как я могу восстановить? Имею только копию, А мне нужно предоставить заверенную копию доверенности в Верховный суд.

Ответы на вопрос (2):

Я утеряла доверенность. Как я могу восстановить? Имею только копию, А мне нужно предоставить заверенную копию доверенности в Верховный суд.

Восстановить не удастся, дубликат не выдается. Нудно новую доверенность оформлять.

Только оформление новой доверенности если за пределеми рф то проходить апостилирование или консульскую легализацию с уважениеем.