Кому принадлежат пенсионные накопления умершего, если есть два правопреемника?

• г. Мурманск

Вопрос такой. Правопреемники умершей по закону - сын и дочь. Других правопреемников нет. Дочь обратилась в пенсионный фонд о выплате пенсионных накоплений в установленный срок. Сын не обращался ни о выплате, ни об отказе от выплаты. Сколько должна получить дочь, всю сумму или только половину?

Ответы на вопрос (1):

Сын не обращался ни о выплате, ни об отказе от выплаты. Сколько должна получить дочь, всю сумму или только половину?
Всю сумму выплатят.