Суд удовлетворил мои требования, но директор бизнеса продает компанию - как вернуть свои деньги?

• г. Самара

Сегодня по трудовому спору вынесено решение суда. И все мои требования удовлетворены. ООО присуждено выплатить мне и з/п и за вынужденные прогула и моральный ущерб. Но из социальных сетей узнала, что директор бизнес продает и что делать мне? я наверное с них ничего не получу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Скорее всего, в Вашем деле ответчиком являлось ООО. Изменение директора не повлияет обязательства исполнения судебного решения и выплаты причитающихся Вам компенсаций.

Получайте исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам.

Удачи Вам!