Спор о приватизации - Какие сроки отсрочки продажи квартиры возможны?

• г. Тюмень

По спору о приватизации суд определил: "Иванова И.И. обязуется продать принадлежащую ей на праве собственности по договору приватизации квартиру и выплатить Петрову П.П. денежные средства в размере 2000000 руб. "

Сроки продажи квартиры не указаны. Стоимость квартиры в данное время резко упала. Продавать квартиру сейчас не выгодно. Выплатив Петрову 2 млн. руб. после продажи квартиры, Иванова останется без квартиры и денег на новое жилье.

На какой срок можно отсрочить продажу квартиры?

Иванова и Петров находятся в законном браке, оба прописаны и проживают в данной квартире.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Задачи студентам не решаем, к сожалению.

Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.

Добрый вечер!

Вы, вероятно, чего-то путаете, суд не мог принудить собственника к продаже квартиры, полученной в порядке приватизации.

Удачи Вам!