Проблемы с оплатой газа к жилому дому - как минимизировать потери и избежать кабальных условий

• г. Волгоград

Заключили договор на проведение газа к жилому дому пр индивид. Проекту на сумму 90 тыс. руб.Оплатили 43 тыс по договору в течении 90 дней. После согласования проекта с КТР стоимость оказалась больше 450 тыс. руб. Требуют либо оплатить и провести газ, либо оплатить фактически выполненные работы по согласованию оекта в размере более 50 тыс к уже оплаченным 43. Как выйти из этого с минимальными потерями? Двое часто болеющих детей, я в декрете, 450 не понянем в любом случае, для нас это кабальные условия, рабство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать Ваш договор. Если в нем имеются кабальные условия, то его можно расторгнуть. Через суд, например.