Режим работы методиста учебного отдела колледжа с нагрузкой 36 часов в неделю - примерное количество часов и возможность обеденного перерыва

• г. Санкт-Петербург

Сколько часов в день должен работать методист учебного отдела колледжа при нагрузке 36 часов в неделю? Предполагается ли время на обед?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должен работать 36 часов в неделю. Время перерыва для отдыха и питания не входит в рабочее время работника. Оно может быть от 30 минут до 2 часов.