Возможное увеличение выплаты при обжаловании решения суда

• г. Ярославль

Мне, как проигравшей стороне, суд присудил оплатить расходы на представилеля 20 тыс. руб. из 60 тыс. руб. заявленных. Если я буду обжаловать данное решение, могут ли мне увеличить сумму к выплате?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет,сумму вам уже не увеличат. Не беспокойтесь.

Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.

На стадии обжалования суд будет рассматривать дело по имеющимся в нем документам и ранее заявленным требованиям, т.е. проверять обоснованность выводов суда. Поэтому сумма расходов на представителя, присужденная Вам, останется прежней, т.е. 20 тысяч рублей.