Как избежать депортации из России для гражданина Армении с истекшим сроком визы

• г. Воронеж

Zdrastvuite. ya grajdanin armrni i naxajus shas v rassii ,u menya uje god istiok srok vizi .podskajite pojalusta chto mne delat chtobi ne deportirovali? sposibo

Ответы на вопрос (1):

Zdrastvuite. ya grajdanin armrni i naxajus shas v rassii ,u menya uje god istiok srok vizi .podskajite pojalusta chto mne delat chtobi ne deportirovali?

ARTAK,

необходимо выезжать в добровольном порядке, не ждать когда задержат.